তাজা খবরথানার সংবাদনারায়ানগঞ্জ সদর থানামহানগররাজনীতিশীর্ষ সংবাদসম্পাদকের পছন্দ

ছাত্রনেতা মৌমিতা নূরের পিতার ওপর সন্ত্রাসী হামলা – বাংলাদেশ ছাত্র ফেডারেশন তীব্র নিন্দা

প্রেস বিজ্ঞপ্তি :
বাংলাদেশ ছাত্র ফেডারেশন, নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখা গভীর উদ্বেগ ও ক্ষোভের সঙ্গে জানাচ্ছে যে, সংগঠনের সহ-সাধারণ সম্পাদক মৌমিতা নূরের পিতা মোঃ মোতালেব গতরাত আনুমানিক ১২টা ৩০ মিনিটে ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ লিংকরোডের ফতুল্লা স্টেডিয়াম সংলগ্ন পশ্চিম লামাপাড়া এলাকায় পূর্বপরিকল্পিতভাবে সন্ত্রাসী হামলার শিকার হন।
হঠাৎ এক সন্ত্রাসী চাপাতি দিয়ে হত্যার উদ্দেশ্যে তার ওপর বর্বরোচিত হামলা চালায়। হামলায় তার শরীরের বিভিন্ন স্থানে ৬টি গুরুতর আঘাত লাগে। এলাকাবাসী দ্রুত ঘটনাস্থলে এগিয়ে আসায় হামলাকারী পালিয়ে যায়। পরে আহত মোতালেবকে খানপুর ৩০০ শয্যা হাসপাতালে নেওয়া হলে তার ক্ষতস্থানে মোট ৩০টি সেলাই দেওয়া হয় ও প্রাথমিক চিকিৎসা সম্পন্ন হয়।
এ ঘটনায় তিনি ফতুল্লা থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দাখিল করেছেন।
বাংলাদেশ ছাত্র ফেডারেশন নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখা এই ন্যাক্কারজনক হামলার তীব্র নিন্দা জানাচ্ছে এবং ঘটনার সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও দ্রুত তদন্তের মাধ্যমে হামলাকারীদের গ্রেফতার ও শাস্তি নিশ্চিত করার দাবি জানাচ্ছে।
অন্ধকারাচ্ছন্ন এলাকা, সক্রিয় মাদকচক্র ও অপরাধ—প্রশাসনের নিষ্ক্রিয়তার ফলেই পরিস্থিতি ভয়াবহ
জেলার সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক এক যৌথ বিবৃতিতে বলেন, ফতুল্লা স্টেডিয়াম সংলগ্ন পশ্চিম লামাপাড়া এলাকা দীর্ঘদিন ধরে পর্যাপ্ত আলোবাতির অভাবে অন্ধকারে আচ্ছন্ন থাকে। ফলে সেখানে রাতের পর রাত চুরি, ছিনতাই, সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড ও মাদকের ভয়াবহ সক্রিয়তা চলমান রয়েছে। এই মাদকচক্র শুধু এলাকার তরুণদের নয়, পুরো সমাজকে ধ্বংসের দিকে ঠেলে দিচ্ছে।
নেতৃদ্বয় আরও বলেন, প্রশাসনের ঘোরতর উদাসীনতা ও দীর্ঘমেয়াদী নিষ্ক্রিয়তা অপরাধীদের এমন সাহস দিয়েছে যে তারা প্রকাশ্যে চাপাতি নিয়ে মানুষ হত্যার মতো ঘটনা ঘটাতে দ্বিধা করছে না। অপরাধীরা জানে—এই এলাকায় তদারকি নেই, টহল নেই, আর নেই কার্যকর কোনো পদক্ষেপ। ফলে সাধারণ মানুষ প্রতিনিয়ত অনিরাপত্তা ও আতঙ্কে দিন কাটাতে বাধ্য হচ্ছে।
বাংলাদেশ ছাত্র ফেডারেশন নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখা দাবি জানাচ্ছে,পশ্চিম লামাপাড়া এলাকায় তাৎক্ষণিক পুলিশ টহল বৃদ্ধি, এলাকাজুড়ে পর্যাপ্ত লাইটিং স্থাপন, মাদকচক্র ও অপরাধচক্রের বিরুদ্ধে বিশেষ অভিযান, এবং জনগণের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে প্রশাসনের দৃশ্যমান সক্রিয়তা অবিলম্বে নিশ্চিত করতে হবে।

Related Articles

Back to top button