তাজা খবরথানার সংবাদনারায়ানগঞ্জ সদর থানাশীর্ষ সংবাদসম্পাদকের পছন্দ

দুর্গাপূজায় নারী ও কন্যা শিশুসহ সকলের নিরাপত্তা প্রদানের দাবিতে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারকে স্মারকলিপি প্রদান 

বিশেষ প্রতিনিধি : বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ, নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির পক্ষে একটি টীম আসন্ন শারদীয় দুর্গা পূজায় নারী ও কন্যা শিশুসহ সকলের নিরাপত্তা প্রদানের দাবিতে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারের সাথে স্বাক্ষাৎ করে স্মারকলিপি প্রদান করেন।
মঙ্গলবার ২৩ সেপ্টেম্বর বেলা ১২ টায় নারায়ণগঞ্জ জেলাসহ সারা দেশে এই উৎসব যাতে সুষ্ঠু ও সুন্দর এবং আনন্দঘন পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়, জেলা প্রশাসন ও পুলিশ প্রশাসনের প্রতি জোর দাবি জানানো হয়।
নারী ও শিশুরা যাতে নিরাপদ পরিবেশে দুর্গোৎসব পালন করতে পারে, সেদিকে তীক্ষ্ণ দৃষ্টি রাখতে হবে।ধর্ম যার যার, রাষ্ট্র সবার। দেশে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি অটুট থাকুক। জেলা প্রশাসন ও পুলিশ প্রশাসন সব ধরনের সহযোগিতার আশ্বাস দেন।নারায়ণগঞ্জ জেলাসহ সারা দেশে আনন্দঘন পরিবেশে দুর্গোৎসব অনূষ্ঠিত হবে বলে প্রত্যাশা করেন। জেলা প্রশাসকের পক্ষে স্মারকলিপি গ্রহণ করে এডিসি জেনারেল। এরপর পুলিশ সুপারের সাথে সাক্ষাৎ করে  স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।
বাংলাদেশ মহিলা পরিষদের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন, জেলা সাধারণ সম্পাদক  রহিমা খাতুন, প্রচার সম্পাদক রোজী আবেদিন,  প্রোগ্রাম এক্সিকিউটিভ সুজাতা আফরোজ, সদস্য কাউওসার আক্তার পান্না।

Related Articles

Back to top button