তাজা খবরথানার সংবাদনারায়ানগঞ্জ সদর থানামহানগররাজনীতিশীর্ষ সংবাদ

নারায়ণগঞ্জে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের উদ্যোগে অর্ধশতাধিক শিক্ষার্থীদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ

প্রেস বিজ্ঞপ্তি:
ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ, নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখার উদ্যোগে অর্ধশতাধিক শিক্ষার্থীদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
শুক্রবার বি‌কে‌লে ফতুল্লার শিবু মার্কেটস্থ আইসিএবি জেলা কার্যালয়ে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে শিক্ষার্থীদের হাতে ইফতার সামগ্রী তুলে দেওয়া হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, নারায়ণগঞ্জ জেলার সেক্রেটারি মুহাম্মাদ জাহাঙ্গীর কবীর। তিনি বলেন, শিক্ষার্থীদের পাশে দাঁড়ানো আমাদের নৈতিক দায়িত্ব। রমজানের পবিত্রতা রক্ষা এবং ইবাদতের সুযোগ বাড়াতে আমাদের এ উদ্যোগ।
বিশেষ অতিথি ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, নারায়ণগঞ্জ জেলার ছাত্র ও যুব বিষয়ক সম্পাদক মুহাম্মাদ জুবায়ের হোসাইন। তিনি বলেন, সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকেই আমরা প্রতি বছর এ ধরনের উদ্যোগ নিয়ে থাকি। ভবিষ্যতেও এই ধারা অব্যাহত থাকবে।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ, নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি মুহাম্মাদ আলী, এবং সঞ্চালনা করেন সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম।
এতে আরও উপস্থিত ছিলেন, সহ-সভাপতি সাঈদ মাহমুদ সোহাগ, প্রশিক্ষণ সম্পাদক নাইমুল ইসলাম, দাওয়াহ্ সম্পাদক সাইদুল ইসলাম সিয়াম, প্রকাশনা ও দফতর সম্পাদক মুহাম্মাদ মাসুম বিল্লাহসহ দা‌য়িত্বশীল নেতৃবৃন্দ।
ইফতার সামগ্রীর মধ্যে ছিল ছোলা বুট, মুড়ি, চিনি, খেজুর, তেল, ট্যাং, খেসারির ডালসহ প্রয়োজনীয় উপকরণ।
শিক্ষার্থীরা এই উদ্যোগকে স্বাগত জানায় এবং ভবিষ্যতেও এ ধরনের মানবিক কার্যক্রম চালিয়ে যাওয়ার আহ্বান জানায়।

Related Articles

Back to top button