জাতীয়তাজা খবরবিভাগীয় সংবাদময়মনশিং বিভাগশীর্ষ সংবাদসম্পাদকের পছন্দ

ঝিনাইগাতীর নিখোঁজ অটোচালকের লাশ নালিতাবাড়ী থেকে উদ্ধার

রমেশ সরকার, শেরপুর প্রতিনিধি :
শেরপুরের নালিতাবাড়ীর গারো পাহাড় থেকে এক অটোচালকের মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বুধবার (১৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলার পোড়াগাঁও ইউনিয়নের সমেশ্চুড়া এলাকার পাহাড়ি জঙ্গল থেকে ওই মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত অটোচালকের নাম রফিকুল ইসলাম মাট্রু (১৫)। সে পাশ্ববর্তী ঝিনাইগাতি উপজেলার কাংশা ইউনিয়নের গুরুচরন দুধনই গ্রামের জহুরুল হকের পুত্র। গত দুই দিন আগে সে নিখোঁজ হয়।
নিহতের স্বজন ও পুলিশ সুত্র জানান, কিশোর অটোচালক রফিকুল প্রতিদিনের মতো গত সোমবার (১২ সেপ্টেম্বর) সকাল নয়টার দিকে অটো নিয়ে বাড়ি থেকে বের হয়। এরপর সে বাড়ি না ফেরায় গতকাল মঙ্গলবার তার পিতা জহুরুল হক ঝিনাইগাতি থানায় একটি জিডি করেন। লোকমাধ্যমে সংবাদ পেয়ে রফিকের অটো বাজিতখিলা এলাকায় সন্ধান পান। বুধবার দুপুরে তার পরিবার খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে সন্ধানের খবর পেয়ে নালিতাবাড়ী থানা পুলিশকে জানান। পরে থানা পুলিশ উপজেলার সীমান্তবর্তী সমেশ্চুড়া পাহাড় থেকে ওই মৃতদেহ উদ্ধার করেন।
নাালিতাবাড়ী থানার ওসি (তদন্ত) আব্দুল লতিফ মিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, নিহত রফিকুলের লাশ উদ্ধারপুর্বক সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে ময়না তদন্তের জন্য জেলা হাসপাতাল মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। একইসাথে আইনী ব্যবস্থাগ্রহন প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Related Articles

Back to top button