তাজা খবরথানার সংবাদনারায়ানগঞ্জ সদর থানামহানগরশীর্ষ সংবাদসম্পাদকের পছন্দ

সাংবাদিকদের সম্মানে আজকের নীরবাংলা’র ইফতার মাহফিল

নিজস্ব সংবাদদাতা
নারায়ণগঞ্জ নিউজ পেপার এসোসিয়েসনের সাধারন সম্পাদক ও খবর প্রতিদিনের সম্পাদক ও প্রকাশক এস এম ইকবাল রুমি বলেছেন দৈনিক আজকের নীরবাংলা’র সম্পাদক ও প্রকাশক এস এম ইমদাদুল হক মিলন অন্যায়ের কাছে কখনো মাথানত করেনি, দূর্দান্ত সাহসি, এক আপোসহীন সাংবাদিক।
দৈনিক আজকের নীরবাংলা’র বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়ে সাংবাদিকদের সন্মানার্থে আয়োজিত ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি এস এম ইকবাল রুমি এসব কথা বলেন, দৈনিক আজকের নীরবাংলা’র সম্পাদক ও প্রকাশক এস এম ইমদাদুল হক মিলনের সভাপতিত্বে আরো উপস্থিত ছিলেন পাক্ষিক বিশেষ সংবাদের সম্পাদক ও প্রকাশক সায়েদুল ইসলাম বাদল, ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের প্রবিন নেতা সামাদ মতিন, নারায়ণগঞ্জ সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি মোঃ সেলিম, বিশিষ্ট সাংবাদিক হামিদ কাফি, ইয়াদী মাহমুদ, ইঞ্জিনিয়ার আব্দুর রহিম, দৈনিক খবর প্রতিদিনের ব্যবস্থনা সম্পাদক মোঃ খোকন, দৈনিক আজকের নীরবাংলার উপদেষ্টা এম আর হায়দার রানা, নির্বাহী সম্পাদক এস এম জরিুল ইসলাম বিদ্যুৎ, প্রধান সহ সম্পাদক শফিকুল ইসলম আরজু, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক শরিফ হাসান চিশতী, বার্তা সম্পাদক কাজী আনিসুল হক হীরা, চিফ রিপোর্টার রিপন, নিজস্ব সংবাদদাতা মোঃ বিল্লাল হোসেন, মশিউর রহমান, মোঃ শাহদাৎ হোসেন উজ্জল, ওয়ার্দে রহমান, চিফ ফটো সংবাদিক জাহাঙ্গীর আলম জনি, ফটো সাংবাদিক আল আমিন সেন্টু, আব্দুল হাই সহ স্থানীয় সাংবাদিক বৃন্দ।
প্রধান অতিথি এস এম ইকবাল রুমি সাংবাদিকদের বক্তব্যের জবাবে বলেন নারায়ণগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সাধারন সম্পাদকের বক্তব্যের ব্যাপারে তিনি দুঃখ প্রকাশ করেছেন, তাই সকলে সকল ভেদাভেদ ভুলে সকল সাংবাদিকদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে একটি সুন্দর বাংলাদেশ গঠনে এগিয়ে যাবো।

Related Articles

Back to top button