তাজা খবরথানার সংবাদশীর্ষ সংবাদসম্পাদকের পছন্দসোনারগাঁ থানা

সোনারগাঁয়ে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে পরিবহন শ্রমিকের মৃত্যু

মোঃ নুর নবী জনিঃ-নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে এক পরিবহন শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।

ঢাকা মেডিকেল কলেজের বার্ণ ইউনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার (১২ মার্চ) সকালে তার মৃত্যু হয়।

এর আগে, মঙ্গলবার রাতে উপজেলার কাচঁপুর সেনপাড়া এলাকায় বৈদ্যুতিক পাখায় বিদ্যুৎ সংযোগ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে তিনি আহত হন, পরে হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

নিহত যুবক হাবিবুর রহমান হবি (৩২) সোনারগাঁ উপজেলার কাচঁপুর ইউপির খাসপাড়া এলাকার মান্নান মিয়ার ছেলে এবং পার্শবর্তী সেনপাড়া এলাকার ইলিয়াস মিয়ার ভাড়াটিয়া।

নিহতের স্বজন ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মঙ্গলবার সন্ধায় নতুন ভাড়া বাসায় সিলিং ফ্যানে বিদ্যুৎ সংযোগ দেয়ার সময় হাবিবুর রহমান বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে আহত হয়। তার ডাক চিৎকার শুনে এলাকাবাসী এগিয়ে এসে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজের বার্ণ ইউনিটে ভর্তি করে। পরে বুধবার সকালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল বারী জানান, বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে একজনের মৃত্যু হয়েছে বিষয়টি অবগত আছি তবে কেউ এখন পর্যন্ত  অভিযোগ দায়ের করেননি।

Related Articles

Back to top button