মোঃ নুর নবী জনি:
শিশু বিয়ে আর নয়, কন্যা করবে বিশ্ব জয়। এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁয়ে জাতীয় শিশু দিবস পালিত হয়েছে।
সোনারগাঁ উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা কার্যালয়ের উদ্যোগে সোমবার সকাল ১২ টায় উপজেলা চত্বরে, র্যালি ও র্যালি শেষে উপজেলা হলরুমে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোনারগাঁ উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা নাজমা আক্তারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, সোনারগাঁ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আসিফ আল জিনাত।
এসময় আলোচনা সভায় বক্তারা, কন্যা শিশুদের বাল্য বিবাহ রোধ, শিশু স্বাস্থ্য রক্ষা, শিক্ষা, নিরাপদ বাসস্থান, ও পুষ্টি গুণ খাবার নিশ্চিত ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ বিষয়ে গুরুত্ব দেয়া হয়।
আলোচনা সভায় এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মাহমুদা আক্তার ,আইসিটি অফিসার শিরিন শবনম, পল্লি উন্নয়ন অফিসার অলিউল্লাহ, উপজেলা রিসোর্ট সেন্টার এর ইন্সট্রাক্টর ফারজানা নিগান,হিসাব রক্ষক- কামক্রেডিট সুপার ভাইজার নাসরিন সুলতানা, নারী নেতৃি আলেয়া আক্তার, সাংবাদিক মোঃ নুর নবী জনি, হাবিবুর রহমান ও মহিলা বিষয়ক অফিসের কর্মকর্তা কর্মচারীসহ বিভিন্ন স্কুলের শিক্ষার্থীরা।
আপনার মতামত লিখুন :