তাজা খবরথানার সংবাদনারায়ানগঞ্জ সদর থানামহানগররাজনীতিশীর্ষ সংবাদসম্পাদকের পছন্দ

নারায়ণগঞ্জে স্কুল ও মাদরাসায় জামায়াত প্রার্থী মইনুদ্দিন আহমাদ এর মতবিনিময়

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের এমপি প্রার্থী মাওলানা মইনুদ্দিন আহমাদ বুধবার (১০ ডিসেম্বর) সকালে শহরের মাসদাইর এলাকায় অবস্থিত ইসলামিয়া কামিল মাদরাসা সহ বিভিন্ন স্কুলের শিক্ষকদের সাথে মতবিনিময় করেন।

​মতবিনিময়কালে মাওলানা মইনুদ্দিন আহমাদ শিক্ষকদের উদ্দেশে গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য রাখেন। তিনি বলেন, “আপনারা জাতির বিবেক, কিন্তু ২৪ সালের ৫ আগস্টের পূর্বে আপনারা সঠিক কথা বলতে পারেননি।

​বিগত সরকারের আমলে হওয়া ‘জুলুম, নির্যাতন, ও চাঁদাবাজি’র প্রসঙ্গ টেনে জামায়াত মনোনীত এই প্রার্থী ভবিষ্যতে দুর্নীতিমুক্ত প্রশাসনের প্রতিশ্রুতি দেন।

​তিনি বলেন, “বিগত ১৬-১৭ বছর যেই জুলুম, নির্যাতন, চাঁদাবাজি হয়েছে, আমরা আপনাদের ভোটে জয়ী হলে সরকারি কোনো কাজের টাকা পকেটে নিবো না।”

​মাওলানা মইনুদ্দিন আহমাদ তার বক্তব্যে সংগঠনের আদর্শ ও লক্ষ্য পুনর্ব্যক্ত করেন। তিনি উল্লেখ করেন, “বিগত আমলে আমাদের অনেক নেতাকর্মী অন্যায়, অত্যাচার, জুলুমের শিকার হয়েছে, কিন্তু আল্লাহর দ্বীনকে আল্লাহর জমিনে প্রতিষ্ঠিত করার জন্য, কুরআনের আইনকে চালু করার জন্য আমরা বদ্ধপরিকর।”

​এ সময় উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর জামায়াত সহকারী সেক্রেটারি এইচ এম নাসির উদ্দিনসহ স্থানীয় জামায়াতে ইসলামী ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং ইসলামিয়া কামিল মাদরাসার সকল শিক্ষকবৃন্দ।

Related Articles

Back to top button