জাতীয়তাজা খবরবিভাগীয় সংবাদময়মনশিং বিভাগশীর্ষ সংবাদসম্পাদকের পছন্দ

শেরপুরে  শান্তির স্বপক্ষে তারুণ্যের পদযাত্রা

শেরপুর প্রতিনিধি :
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও জাতীয় নাগরিক কমিটির যৌথ উদ্যোগে শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে “শান্তির স্বপক্ষে তারুণ্যের পদযাত্রা” অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে নালিতাবাড়ী শহরে এই মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণ থেকে  মিছিলটি শুরু হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে শহীদ মিনার মোড়ে এসে শেষ হয়।
পরে শহীদ মিনার মোড়ে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন শেরপুর জেলা শাখার আহ্বায়ক মামুনুর রহমান, সদস্য সচিব ছায়েম, মুখপাত্র তুহিন, মুখ্য সংগঠক জিতু, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নালিতাবাড়ী উপজেলা শাখার মেহেদী,  রবিউল, কায়েস, তুহিন, কাউসার  মোব্বাসির এবং জাতীয় নাগরিক কমিটি নালিতাবাড়ী শাখার প্রতিনিধি দলের সদস্য আলমগীর কবীর  মিথুন, জোবায়ের আহমেদ, মোজাহিদুল ইসলাম উজ্জ্বল।
এসময় বক্তারা ফ্যাসিস্ট আওয়ামী সরকারের প্রধান শেখ হাসিনা ও তার দোষরদের শাস্তির দাবী জানিয়ে মুজিববাদ সংবিধানের বিলুপ্তির দাবী জানান।
উল্লেখ্য,গাজীপুরে সাবেক মন্ত্রী আ.ক.ম মোজাম্মেল হকের বাড়িতে হামলায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সক্রিয় সদস্য আবুল কাশেমের মৃত্যুর ঘটনায় দায়ীদের বিচার এবং আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বুধবার রাতে
শেরপুর শহরে কফিন মিছিল করে ছাত্র-জনতা।

Related Articles

Back to top button