জাতীয়ঢাকা বিভাগতাজা খবরবিভাগীয় সংবাদরাজনীতিশীর্ষ সংবাদসম্পাদকের পছন্দ

সাগর-রুনি হত্যার সুষ্ঠু তদন্ত করে রায় কার্যকর করা হোক: সৈয়দ আহমদ শফী আশরাফী

সাংবাদিক দম্পতি সাগর সারোয়ার ও মেহেরুন রুনি হত্যার সুষ্ঠু তদন্ত করে রায় কার্যকর করা হোক। আলোচিত এ হত্যাকান্ডের দীর্ঘদিন হয়ে গেলেও কোন কুলকিনারা হচ্ছে না। এখন পর্যন্ত ৯৬ বার তদন্ত প্রতিবেদন জমা দেওয়ার তারিখ পিছাল। সাগর-রুনি হত্যা মামলা নিয়ে কোন তালবাহানা সাংবাদিক সমাজ মেনে নিবে না।
আজ ৮ মার্চ সকাল ১০টায় সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাবে ন্যাশনাল সবুজ বাংলা পার্টি’র মহাসচিব সৈয়দ আহমদ শফী আশরাফী এসব কথা বলেন।
তিনি আরো বলেন- আজ সাংবাদিক সমাজ নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন। পেশাগত দায়িত্ব পালনে সারাদেশে মামলা হামলার শিকার হচ্ছে।  তুচ্ছ কারণে খুন খারাবি পর্যন্ত হচ্ছে।
তিনি আরো বলেন- সকল সাংবাদিকদের জন্য সরকারী ভাতা চালু করতে হবে। তাদের সরকারী সুযোগ সুবিধা দিতে হবে।  তাদের জীবনমানের উন্নয়নে সকলকে এগিয়ে আসতে হবে। যাতে, সাংবাদিকরা নির্বিগ্নে দায়িত্ব পালন করতে পারে। যেন, আর কোন সাগর- রুনিকে এভাবে ঘাতকদের হাতে জীবন দিতে না হয়।

Related Articles

Back to top button