Home / তাজা খবর / খালেদা জিয়াকে চিকিৎসার জন্য বিদেশ গমনের দাবিতে নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসককে স্মারকলিপি প্রদান

খালেদা জিয়াকে চিকিৎসার জন্য বিদেশ গমনের দাবিতে নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসককে স্মারকলিপি প্রদান

খবর নারায়নগঞ্জ.কম:

বি,এন,পির চেয়ারপার্সন ও সাবেক তিনবারের প্রধান মন্ত্রী খালেদা জিয়াকে চিকিৎসার জন্য বিদেশ গমনের দাবিতে নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসককে স্মারকলিপি প্রদান করেছে জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখা।

মঙ্গলবার দুপুরে জেলাপ্রশাসক কাযালয়ে জেলাপ্রশাসক মোস্তাইন বিল্লার হাতে এ স্মারকলিপি প্রদান করেন জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখা।

এই সময়ে উপস্থিত ছিলেন আইনজীবী ফোরাম কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য এডভোকেট সাখাওয়াত হোসেন খান, জেলা আইনজীবী ফোরামের সভাপতি এডভোকেট সরকার হুমায়ুন কবির, সিনিয়র সহ সভাপতি এডভোকেট আজিজুল হক হান্টু, সাধারন সম্পাদক এডভোকেট আবুল কালাম আজাদ জাকির, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক এডভোকেট আনোয়ার প্রধান, সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট এ.কে.এম ওমর ফারুক নয়ন। আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা আইনজীবী ফোরামের সিনিয়র নেতা এডভোকেট মোঃ জাকির হোসেন, এড. আবুল কালাম আজাদ সাবেক জিপি, এড. মোঃ খোরশেদ আলম মোল্লা, এড. মোঃ মশিউর রহমান শাহিন, এডভোকেট মোঃ শাহআলম খান, এড. কাজী আব্দুল গাফফার, এড. মো গিয়াস উদ্দিন। উক্ত স্মারকলিপি প্রধানে আরো উপস্থিত ছিলেন এড. সালাউদ্দিন ভূইয়া সবুজ, এড. মোঃ মহসিন শেখ, এড. আহসান হাবিব, এড. আলম খান, এড. জুবের আলম জীবন, এড. ফজলুর রহমান ফাহিম, এড. সামছুল আরিফিন টুটুল, এড. হেলাল উদ্দিন সরকার, এড. হামিদা খাতুন লিজা, এড. মাসুদা বেগম সম্পা, এড. আছমা হেলেন বিথী, এড. নাছরিন, এড. মোঃ সুমন মিয়া, এড. মোঃ মাহফুজ মিয়া, এড. মোঃ হুমায়ন কবির হৃদয়, এড. তেহসান দিপু, এড. মোঃ হাছান মিয়া, এড. ফাইজুর রহমান বাবলু, এড. রুবেল প্রমুখ সহ অনেক আইনজীবী উপস্থিত ছিলেন।

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

সিদ্ধিরগঞ্জে ২৯ কেজি গাঁজাসহ চারজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব-১১

সিদ্ধিরগঞ্জ প্রতিনিধি: সিদ্ধিরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ২৯ কেজি গাঁজাসহ চারজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব-১১ মঙ্গলবার …

Shares