Home / তাজা খবর / সন্ত্রাস, দুর্নীতি দমন করে আধুনিক ও কল্যাণকর সিটি বিনির্মাণে ইসলামী আন্দোলন বদ্ধপরিকর

সন্ত্রাস, দুর্নীতি দমন করে আধুনিক ও কল্যাণকর সিটি বিনির্মাণে ইসলামী আন্দোলন বদ্ধপরিকর

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম :
শুক্রবার সকাল ৯টায় সিদ্ধিরগঞ্জ থানার উদ্যোগে কারীমিয়া কওমী মাদরাসা মিলনায়তনে আসন্ন নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনের পুর্ব প্রস্তুতি নিতে থানা ও ওয়ার্ড মনিটরিং কমিটির দায়িত্বশীলদের নিয়ে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।
ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সিদ্ধিরগঞ্জ থানার সভাপতি মোঃ বিল্লাল হোসেন এর সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল ফারুকের সঞ্চালনায় প্রশিক্ষণ কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর যুগ্ম মহাসচিব আলহাজ্ব মুহাম্মাদ আমিনুল ইসলাম,
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, ইসলামী আন্দোলনের কর্মীদের সামনের নির্বাচনে কঠোর পরিশ্রম করতে হবে। হাতপাখার প্রার্থীর উপর জনগণের আস্থা ও বিশ্বাস রয়েছে। যার প্রমাণ সম্প্রতি কাশিপুর ইউনিয়ন নির্বাচন। সুতরাং সন্ত্রাস, দুর্নীতি দমন করে আধুনিক ও কল্যাণকর সিটি বিনির্মাণে ইসলামী আন্দোলন বদ্ধপরিকর।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সভাপতি মোঃ নুর হোসেন ও সেক্রেটারি মোঃ সুলতান মাহমুদ।
আরও উপস্থিত ছিলেন, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা নির্বাচন পরিচালনা কমিটির যুগ্ম আহবায়ক মাওলানা শামসুজ্জামান, সমন্বয়কারী নুরুল আমীন দুলাল।

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

আলীরটেক ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নির্বাচিত হওয়ায় জাকির হোসেনকে গণসংবর্ধনা

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম : নারায়ণগঞ্জ চট, বস্তা ও প্লাষ্টিক ব্যবসায়ী মালিক সমিতির সভাপতি জাকির হোসেন নারায়ণগঞ্জ …

Shares