Home / খেলাধুলা / শেরপুরে মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে বঙ্গবন্ধু আন্তঃউপজেলা ফুটবল প্রতিযোগিতা উদ্বোধন

শেরপুরে মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে বঙ্গবন্ধু আন্তঃউপজেলা ফুটবল প্রতিযোগিতা উদ্বোধন

রমেশ সরকার, শেরপুর প্রতিনিধি :
শেরপুরে মুজিব শত বর্ষ উপলক্ষে বঙ্গবন্ধু শেরপুর আন্তঃউপজেলা ফুটবল প্রতিযোগিতা উদ্বোধন করা হয়েছে। ১৬ নভেম্বর মঙ্গলবার বিকেলে শহীদ মুক্তিযোদ্ধা স্মৃতি স্টেডিয়ামে এ প্রতিযোগিতা উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মোঃ মোমিনুর রশীদ।
এসময় বিশেষ অতিথি ছিলেন, পুলিশ সুপার মোঃ হাসান নাহিদ চৌধুরী। উদ্বোধনী খেলায় নকলা উপজেলা দল নালিতাবাড়ি উপজেলা দলকে ট্রাইবেকারে ৪-৩ গোলে পরাজিত করে। খেলায় ১-১ গোলে ড্র থাকায় ট্রাইবেকারের মাধ্যমে খেলা শেষ করা হয়।
জেলা ক্রীড়া সংস্থা ফুটবল উপ কমিটি’র আয়োজনে এ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক নাজিমুল হক, জেলা ফুটবল এসোসিয়েশনের সভাপতি মানিক দত্ত, সাধারণ সম্পাদক হাকিম বাবুল প্রমূখ।
প্রতিযোগিতায় শেরপুর সদর, নকলা, নালিতাবাড়ি, ঝিনাইগাতি ও শ্রীবরদী উপজেলা দল অংশগ্রহন করছেন।

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

আলীরটেক ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নির্বাচিত হওয়ায় জাকির হোসেনকে গণসংবর্ধনা

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম : নারায়ণগঞ্জ চট, বস্তা ও প্লাষ্টিক ব্যবসায়ী মালিক সমিতির সভাপতি জাকির হোসেন নারায়ণগঞ্জ …

Shares