Home / তাজা খবর / হাতপাখা’র চেয়ারম্যান প্রার্থীর গণসংযোগে নগর নেতৃবৃন্দ

হাতপাখা’র চেয়ারম্যান প্রার্থীর গণসংযোগে নগর নেতৃবৃন্দ

খবর নারায়নগঞ্জ.কম: শুক্রবার ২৯ অক্টোবর ২০২১ শুক্রবার সকাল ৯টায় আসন্ন কলাগাছিয়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর আমীর পীর সাহেব চরমোনাই মনোনীত চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হাজী মুহাম্মদ শাহাবুদ্দিন-এর গণসংযোগে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ- নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সভাপতি মুহা. নুর হোসেন ও সেক্রেটারি মুহা. সুলতান মাহমুদ, সিদ্ধিরগঞ্জ থানার সভাপতি মোঃ বিল্লাল হোসেন, সেক্রেটারি হাফেজ মাও. আব্দুল্লাহ আল ফারুকসহ নেতৃবৃন্দ। এনায়েতনগর, কল্যান্দী, নয়নাগর, জিওধরা, আদমপুর, মাধপাশা, সেনপাড়া, বুরন্দী এলকায় ব্যাপক গণসংযোগ করা হয়। এসময় জনসাধারণ পাতপাখার প্রার্থীকে সমর্থন দেন এবং আগামী নির্বাচনে ভোটে দেয়ার আশ্বাস প্রদান করেন।

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

আলীরটেক ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নির্বাচিত হওয়ায় জাকির হোসেনকে গণসংবর্ধনা

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম : নারায়ণগঞ্জ চট, বস্তা ও প্লাষ্টিক ব্যবসায়ী মালিক সমিতির সভাপতি জাকির হোসেন নারায়ণগঞ্জ …

Shares