Home / তাজা খবর / দৌলত মেম্বা‌রের মাতার মৃত্যু‌তে গোগনগ‌রের চেয়ারম্যান প্রার্থী ফজর আলীর শোক 
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

দৌলত মেম্বা‌রের মাতার মৃত্যু‌তে গোগনগ‌রের চেয়ারম্যান প্রার্থী ফজর আলীর শোক 

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম :
নারায়ণগঞ্জ সদর থানাধীন চর সৈয়দপুর এলাকায় মরহুম সেরাজউ‌দ্দিন মাদব‌রের স্ত্রী ও দৌলত মেম্বা‌রের মাতা কুলসুম‌ বেগম ই‌ন্তেকাল ক‌রে‌ছেন (ইন্না‌লিল্লা‌হি ওয়া……….রাজিউন)।
‌সোমবার (১৮ অক্টবর) সকাল ৯টা ২ মি‌নি‌টে মাদবরবাড়ী নিজ বাসভব‌নে তিনি ই‌ন্তেকাল ক‌রেন। মৃত্যুকা‌লে তার বয়স হ‌য়ে‌ছি‌লো ৮২ বছর। মৃত্যুকালে তিনি ২ছে‌লে, ৫ মে‌য়ে ও না‌তি-নাতনীসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী ও শুভাকাঙ্খী রে‌খে গে‌ছেন।
এদিকে দৌলত মেম্বা‌রের মায়ের মৃত্যুতে গভীর শোক জা‌নি‌য়ে‌ছেন বি‌শিষ্ট শিল্পপ‌তি ও গোগনগর ইউ‌নিয়ন প‌রিষ‌দের চেয়ারম্যান পদ প্রার্থী আলহাজ্ব ফজর আলী। এক শোক বার্তায় মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা সহ শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনাও প্রকাশ করেন চেয়ারম্যান পদ প্রার্থী ফজর আলী।

 

 

 

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

আনন্দধামের উদ্যোগে বিশ্ব এইডস দিবস উপলক্ষে সেমিনার অনুষ্ঠিত

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম : বুধবার (১ ডিসেম্বর) আনন্দধামের উদ্যোগে জাতিসংঘ কর্তৃক ঘোষিত বিশ্ব এইডস দিবস উপলক্ষে …

Shares