Home / তাজা খবর / সনাতন ধর্মাবলম্বী নারীদের পূজোর উপহার দিলেন কাউন্সিলর বিন্নি
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

সনাতন ধর্মাবলম্বী নারীদের পূজোর উপহার দিলেন কাউন্সিলর বিন্নি

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম:
শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে সনাতন ধর্মাবলম্বী নারীদের পূজোর উপহার হিসেবে বস্ত্র বিতরণ করেছেন নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের সাবেক প্যানেল মেয়র ও নাসিক ১৩, ১৪, ১৫নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর শারমিন হাবিব বিন্নি।
মঙ্গলবার (১৩ অক্টোবর) সকালে চাষাড়া বালুর মাঠ এলাকায় এসব উপহার তুলে দেন তিনি।বিন্নি বলেন, সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির শহর এই নারায়ণগঞ্জ। এখানে প্রতিটি ধর্মের মানুষ যুগ যুগ ধরে সম্প্রীতির মেল বন্ধনে আবদ্ধ হয়ে বসবাস করে আসছে। প্রতিটি উৎসবে তার প্রতিফলন দেখা যায়। ভাতৃত্বের এই বন্ধন অটুট থাকুক আজীবন।সবশেষে তিনি সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে পূজো মন্ডপে প্রবেশ করতে অনুরোধ জানান।

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ৬ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও মেম্বার প্রার্থীদের মনোনয়ন পত্র বাছাই

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম : আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার কুতুবপুর, এনায়েতনগর, গোগনগর, কাশিপুর, আলীরটেক …

Shares