Home / তাজা খবর / কুমিল্লা‌ সদরের নানুয়া দিঘীরপাড়ের পুজামণ্ডপে পবিত্র কুরআনুল কারীম অবমাননা তীব্র নিন্দা জ্ঞাপন

কুমিল্লা‌ সদরের নানুয়া দিঘীরপাড়ের পুজামণ্ডপে পবিত্র কুরআনুল কারীম অবমাননা তীব্র নিন্দা জ্ঞাপন

প্রেস বিজ্ঞপ্তি : গতরাতে কুমিল্লা‌ সদরের নানুয়ার দিঘীরপাড়ের পুজামণ্ডপে মূর্তির পায়ের উপর মুসলমানদের মহাপবিত্র গ্রন্থ কুরআনুল কারীম রেখে চরম অবমাননা করা হয়। স্থানীয় ধর্মপ্রাণ মুসলমান শান্তিপূর্ণভাবে এই ধৃষ্টতাপূর্ণ কাজের প্রতিবাদ করলে  তাদের উপর গুলি চালানো হয়। আমরা এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। অবিলম্বে পবিত্র কুরআনের অবমাননাকারীদের গ্রেফতার পূর্বক দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাচ্ছি।

পরবর্তীতে কোতয়ালী থানার ওসি এসে নিজের হাতে সেই কুরআনকে পুজা মণ্ডপের মূতির পায়ের উপর থেকে নিজের হেফাজতে নিয়ে আসেন।

আজ ১৩ অক্টোবর বুধবার ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ- নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সভাপতি মুহা. নুর হোসেন ও সেক্রেটারি মুহা. সুলতান মাহমুদ উক্ত ঘটনার নিন্দা জানিয়ে বলেন, খুব দ্রুত কোরআনের এই অবমাননার সঠিক বিচার হতে হবে। অন্যথায় তৌহিদী জনতা ফুঁসে উঠলে উদ্ভুত পরিস্থিতির দায় প্রশাসন ও সরকারকেই নিতে হবে।

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ৬ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও মেম্বার প্রার্থীদের মনোনয়ন পত্র বাছাই

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম : আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার কুতুবপুর, এনায়েতনগর, গোগনগর, কাশিপুর, আলীরটেক …

Shares