Home / তাজা খবর / ধামগড়ে বীর মুক্তিযোদ্ধা ছামির আলী ভূঁইয়া সড়কের উদ্বোধন করেছেন আনোয়ার হোসেন

ধামগড়ে বীর মুক্তিযোদ্ধা ছামির আলী ভূঁইয়া সড়কের উদ্বোধন করেছেন আনোয়ার হোসেন

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম :
রবিবার (১০ অক্টোবর) দুপুরে বন্দর উপজেলার ধামগড় ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের গকুলদাসেরবাগে নির্মাণ শেষ হওয়া বীর মুক্তিযোদ্ধা ছামির আলী ভূঁইয়া সড়কের উদ্বোধন করেছেন নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব আনোয়ার হোসেন। ২০২০-২০২১ অর্থ বছরে নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের বরাদ্দ থেকে প্রায় ১৬ লক্ষ টাকা ব্যয়ে উল্লেখিত ওয়ার্ডের নেতার মোড় থেকে আব্দুল আলী ভূঁইয়ার বাড়ি পর্যন্ত প্রায় ২৬০ ফুট দৈর্ঘ্যরে রাস্তাটি নির্মাণ করা হয়েছে বলে জানা গেছে।
ধামগড় ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আলী ভূঁইয়ার সার্বিক ব্যবস্থাপনায় উক্ত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় আলহাজ্ব আনোয়ার হোসেন বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে আমি কল্যাণমূলক কাজ করে যাচ্ছি। তিনি আমাকে নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের দায়িত্ব দিয়েছেন এবং আমি জেলার এক প্রান্ত থেকে অন্য প্রান্ত পর্যন্ত মসজিদ, মাদ্রাসা, রাস্তাঘাট সহ বিভিন্ন সামাজিক ও ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের কল্যাণে কাজ করে যাচ্ছি। আমি বিশ্বাস করি মানুষের মধ্যে আল্লাহ বিদ্যমান। মানুষকে খুশি করতে পারলে আল্লাহ খুশি হবেন। এই বিশ্বাসেই আমি কাজ করে যাচ্ছি এবং আজীবন মানুষের খেদমতে কাজ করতে চাই। প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ মোতাবেক জেলার বিভিন্ন প্রান্তে কাজ করে যাচ্ছি যাতে আওয়ামী লীগের প্রতি মানুষের আস্থা আরো বাড়ে এবং আওয়ামী লীগের ভোটব্যাংক বাড়ে।
এসময় নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব ওসমান গনি ভূঁইয়া, ধামগড় ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মাসুম আহম্মেদ, নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক আলমাছ ভূঁইয়া, সদস্য এড. ইসহাক মিয়া, ২৫,২৬,২৭নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর হোসনে আরা, বন্দর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক শ্রম সম্পাদক সোনা মিয়া, ধামগড় ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সিরাজল ইসলাম, সহ-সভাপতি আব্দুল আউয়াল বাচ্চু, বন্দর থানা যুবলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক নুরুজ্জামান চৌধুরী, বর্তমান সাংগঠনিক সম্পাদক এস.আই জুয়েল, ২৬নং ওয়ার্ড বঙ্গবন্ধুর জন্ম শতবার্ষিকী উদযাপন কমিটির আহ্বায়ক মনির হোসেন, ধামগড় ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক জুয়েল আহমেদ, নারায়ণগঞ্জ মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের ত্রাণ ও দূর্যোগ বিষয়ক সম্পাদক নাজমুল হুসাইন, প্রগতি সংঘের সহ-সভাপতি আমজাদ হোসেন ভূঁইয়া, ৬নং ওয়ার্ড মেম্বার কবির হোসেন, সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার সখিনা বেগম, ধামগড় ইউনিয়ন ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আমিনুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আলীনূর হোসেন মাস্টার, সহ-সভাপতি আঃ সালাম, সহ-সভাপতি আবুল খায়ের, যুগ্ম সম্পাদক সুমন, দপ্তর সম্পাদক মিজানুর রহমান, ধামগড় ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের সভাপতি মোশারফ মোল্লা, সিনিয়র সহ-সভাপতি আঃ কাদির জিলানী, ধামগড় ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি সানোয়ার হোসেন বিপ্লব, সহ-সভাপতি কাউছার আহম্মেদ, যুবলীগ নেতা ওয়াসিম, মহানগর ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক রাহাত, ধামগড় ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা হৃদয় সহ আওয়ামী লীগ ও সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

 

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ৬ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও মেম্বার প্রার্থীদের মনোনয়ন পত্র বাছাই

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম : আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার কুতুবপুর, এনায়েতনগর, গোগনগর, কাশিপুর, আলীরটেক …

Shares