Home / তাজা খবর / মানব কল্যাণ পরিষদ ও পরিবেশ রক্ষা উন্নয়ন সোসাইটির স্বেচ্ছাসেবী বিনোদন আড্ডা অনুষ্ঠিত

মানব কল্যাণ পরিষদ ও পরিবেশ রক্ষা উন্নয়ন সোসাইটির স্বেচ্ছাসেবী বিনোদন আড্ডা অনুষ্ঠিত

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম: মানবিক গুণাবলীতে বন্ধুত্বের বন্ধনে সাংগঠনিক সেতু বন্ধুন রচনায় ২ অক্টোবর শনিবার মেঘনা ভিলেজ হলিডে রিসোর্টে দিনব্যাপী স্বেচ্ছাসেবী বিনোদন আড্ডা করেছে নারায়ণগঞ্জের স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন মানব কল্যাণ পরিষদ ও পরিবেশ রক্ষা উন্নয়ন সোসাইটি।
আনন্দ বিনোদনে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে পরিবেশ রক্ষা ও উন্নয়ন সোসাইটির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ হোসাইন এর তত্ত্বাবধানে মুল বক্তব্য উপস্থাপন করেন মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান এম এ মান্নান ভূঁইয়া।

স্বেচ্ছাসেবী বিনোদন আড্ডায় আরও বক্তব্য রাখেন মেঘনা ভিলেজ হলিডে রিসোর্টের এইচ আর এম মোঃ শফিকুল ইসলাম, মানব কল্যাণ পরিষদের সাংগঠনিক সচিব মোহাম্মদ আনিস, অর্থ সচিব মোঃ সাইফুল ইসলাম, শিক্ষা বিষয়ক সচিব ফাহমিদা হক, প্রচার ও দপ্তর সচিব আকবর হোসাইন জনি এবং পরিবেশ রক্ষা ও উন্নয়ন সোসাইটির মহাসচিব মোঃ মীযানুর রহমান, পরিচালক পারভেজ হাসান, সোনারগাঁ শাখা কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ জাহাঙ্গীর আলম সহ সংবাদকর্মী মোক্তার হোসেন ও জাতীয় লেখক কল্যাণ পরিষদ পাঠাগারের সভাপতি আয়শা আক্তার প্রমুখ।

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ৬ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও মেম্বার প্রার্থীদের মনোনয়ন পত্র বাছাই

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম : আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার কুতুবপুর, এনায়েতনগর, গোগনগর, কাশিপুর, আলীরটেক …

Shares