Home / তাজা খবর / খাজা মহিউদ্দিন এর মৃত্যুতে এমপি সেলিম ওসমানের শোক

খাজা মহিউদ্দিন এর মৃত্যুতে এমপি সেলিম ওসমানের শোক

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম: বঙ্গবন্ধুর ঘনিষ্ঠ সহচর, মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক খাজা মহিউদ্দিন এর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সংসদ সদস্য ও বীর মুক্তিযোদ্ধা এ.কে.এম সেলিম ওসমান। তিনি মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করে তাঁর পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।

সোমবার রাত সোয়া ১০টায় ঢাকা বাড্ডার বিটিআই ভবনে তিনি ইন্তেকাল করেন( ইন্না লিল্লাহে……….. রাজিউন)। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়ে ছিল ৯১ বছর। তিনি দুই স্ত্রী, তিন ছেলে দুই মেয়ে ও অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। তার মরদেহ নারায়ণগঞ্জ নগরীর জল্লারপাড়ে অবস্থিত তার পৈত্রিক বাড়িতে আনার পর সোমবার বাদ জোহর ডিআইটি জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে মরহুমের নামাজের জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শোক প্রকাশ করে এমপি সেলিম ওসমান আরো বলেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা খাজা মহিউদ্দিন এর মৃত্যুতে আমরা যেমন জাতির আরো একজন শ্রেষ্ঠ সন্তানকে হারিয়েছি। তেমনি নারায়ণগঞ্জের রাজনীতিতে একজন অভিভাবককেও হারিয়েছি। আল্লাহ উনাকে বেহেস্ত নসিব করুক এই প্রার্থনা করছি।

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

ভাইয়ের মতো জনগণের সেবক হয়ে বাকি জীবনটা জনগণের সেবা করে যেতে চাই: ফজর আলী

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম : গোগনগর ইউনিয়নের সৈয়দপুরের স্থায়ী বাসিন্দা ফজর আলী। ছোট বেলা থেকেই নম্র ভদ্র …

Shares