Home / অর্থনীতি / শ্রীবরদীতে আইএফআইসি ব্যাংকের উদ্বোধন

শ্রীবরদীতে আইএফআইসি ব্যাংকের উদ্বোধন

শেরপুর প্রতিনিধি :
শেরপুরের শ্রীবরদীতে আইএফআইসি ব্যাংকের উপ-শাখা উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৪ সেপ্টেম্বর ) দুপুরে পৌর শহরের শ্রীবরদী-ভায়াডাঙ্গা রোডে খান প্লাজায় এ ব্যাংকের উপ-শাখার উদ্বোধন করা হয় । আইএফআইসি ব্যাংকের শেরপুর জেলা শাখার ব্যবস্থাপক জহিরুল ইসলামের সভাপত্বি বক্তব্য রাখেন কাস্টমার সার্ভিস ব্যবস্থাপক গোলাম মোস্তফা, শ্রীবরদী উপ-শাখার ব্যবস্থাপক বায়েজিদ হোসেন, অফিসার মাহবুল আলম,বায়েজিদ হোসেন, অফিসার মাহবুল আলম, খান প্লাজার স্বত্তাধিকারি ফরিদুজ্জামান, এ্যাড. আরিফুল ইসলাম, উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ আল মামুন দুলাল, ব্যবসায়ী সামছুল হক ও সাংবাদিক মঞ্জুরুল ইসলাম মঞ্জু প্রমূখ। আলোচনা শেষে ফিতা কেটে এ ব্যাংকের শ্রীবরদী উপ-শাখা উদ্বোধন করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ও ব্যবসায়ীবৃন্দ।

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

ভাইয়ের মতো জনগণের সেবক হয়ে বাকি জীবনটা জনগণের সেবা করে যেতে চাই: ফজর আলী

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম : গোগনগর ইউনিয়নের সৈয়দপুরের স্থায়ী বাসিন্দা ফজর আলী। ছোট বেলা থেকেই নম্র ভদ্র …

Shares