Home / জাতীয় / শ্রীবরদীতে অসামাজিক কার্যকলাপে জড়িত থাকার অভিযোগে আটক-৪

শ্রীবরদীতে অসামাজিক কার্যকলাপে জড়িত থাকার অভিযোগে আটক-৪

শেরপুর প্রতিনিধি :
শেরপুরের শ্রীবরদীতে অসামাজিক কার্যকলাপে জড়িত থাকার অভিযোগে ৪ জনকে আটক করেছে পুলিশ। রোববার সন্ধ্যায় পৌরসভার টিএনটি রোডের সাতানী শ্রীবরদী এলাকার মকবুল হোসেনের ছেলে জুলফিকার আলীর বাসা থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। আটককৃতরা হলো শেরপুর পৌর শহরের নাগপাড়া এলাকার মৃত আবু সাঈদের ছেলে সাইফুল ইসলাম (৩৫), দিঘারপাড়া এলাকার আ: ছামাদের ছেলে কামাল মিয়া (২২), নওহাটা খোয়ারপাড় এলাকার আব্দুর রশিদের মেয়ে পারভীন বেগম (২২) ও শেরপুর সদর উপজেলার চর শেরপুর ইউনিয়নের মোতালেব মিয়ার ছেলে শিপন মিয়া (২৭)।
জানা যায়, দীর্ঘদিন যাবত সাতানী শ্রীবরদী এলাকার জুলফিকারের বাসা ভাড়া নিয়ে অসামাজিক করে আসছিল। রোববার সন্ধ্যায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শ্রীবরদী থানা অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) আবুল হাশিম সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে অভিযান চালিয়ে ওই বাসা থেকে অসামাজিক কাজে লিপ্ত থাকার অভিযোগে এক নারী ও তিন পুরুষকে আটক করে। পরে সোমবার সকালে আটককৃতদের শেরপুর কোর্টে প্রেরণ করা হয়েছে। ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে থানা অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) আবুল হাশিম বলেন, আটককৃতদের শেরপুর আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

ভাইয়ের মতো জনগণের সেবক হয়ে বাকি জীবনটা জনগণের সেবা করে যেতে চাই: ফজর আলী

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম : গোগনগর ইউনিয়নের সৈয়দপুরের স্থায়ী বাসিন্দা ফজর আলী। ছোট বেলা থেকেই নম্র ভদ্র …

Shares