Home / তাজা খবর / ফতুল্লায় ৭ বছর বয়সী এক শিশু কে ধর্ষনের চেস্টার অভিযোগে গ্রেফতার জহিরুল ইসলাম

ফতুল্লায় ৭ বছর বয়সী এক শিশু কে ধর্ষনের চেস্টার অভিযোগে গ্রেফতার জহিরুল ইসলাম

ফতুল্লা প্রতিনিধি: ফতুল্লায় ৭ বছর বয়সী এক শিশু কে ধর্ষনের চেস্টার অভিযোগে  মোঃ জহিরুল ইসলাম (৪০) কে গ্রেফতার করেছে ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশ। গ্রেফতারকৃত জহিরুল ইসলাম ভোলা জেলার সদর থানার রামাদাসপুরের মৃত কাজলের পুত্র ও ফতুল্লা থানার কোতয়ালের বাগ রনির বাড়ীর ভাড়াটিয়া। শুক্রবার (১০সেপ্টেম্বর) দিবাগত মধ্যরাতে তাকে ফতুল্লার কোতারেলবাগ এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়। এর আগে নির্যাতিত শিশুটির মা বাদী হয়ে ধর্ষনের চেস্টার অভিযোগ এনে গ্রেফতারকৃত জহিরুল ইসলাম সহ  বিষয়টি ধামাচাপা দেওয়ার চেস্টার  অভিযোগ এনে ফতুল্লার কোতালেরবাগের বাচ্চু ওরফে লেংড়া বাচ্চু ও খলিল মোওয়ালার পুত্র রতন(৪৫) কে আসামী করে ফতুল্লা মডেল থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলায় উল্লেখ্য করা হয় যে, বাদী কাঠেরপুল এলাকায় একটি গার্মেন্টে চাকুরী করে। সাত এবং আট বছর বয়সী তার দুটি কন্যা সন্তান রয়েছে।প্রতি দিনের মতো বৃহস্পতিবার (৯ সেপ্টেম্বর) সকাল আটটার দিকে তার দুটি কন্যা সন্তান কে বাসায় রেখে নিজ কর্মস্থলে যায়। সকাল নয়টার দিকে তার মেয়ে বাসার সামনে খেলতে থাকাকালীন সময়ে গ্রেফতারকৃত জহিরুল ইসলাম তার মেয়েকে নিজ ঘরে ডেকে নিয়ে ধর্ষনের চেস্টা করে। রাত আটটার দিকে নিজ কর্মস্থল থেকে বাসায় ফিরে এলে তার মেয়ে তাকে বিষয়টি খুলে বলেন। বিষয়টি তিনি জানতে পেরে স্থানীয় বাচ্চু ওরফে লেংড়া বাচ্চু ও রতন কে বিষয়টি অবগত করেন। বিচার করার আশ্বাস দিয়ে গ্রেফতারকৃত জহিরুল ইসলামের নিকট থেকে দশ হাজার টাকা নিয়ে লেংড়া বাচ্চু ও রতন বিষয়টি ধামাচাপা দেওয়ার চেস্টা সহ কৌশলে গ্রেফতারকৃত জহিরুল ইসলাম কে পালিয়ে যেতে সুযোগ করে দেয়। এ বিষয়ে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা  ফতুল্লা মডেল থানার উপ-পরিদর্শক হুমায়ুন কবীর জানান, অভিযুক্ত জহিরুল ইসলাম কে বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত দেড়টার  দিকে কোতালেরবাগ এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়। তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে। মামলার  অপর আসামীদের গ্রেফতার অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলে তিনি জানান।

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

ভাইয়ের মতো জনগণের সেবক হয়ে বাকি জীবনটা জনগণের সেবা করে যেতে চাই: ফজর আলী

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম : গোগনগর ইউনিয়নের সৈয়দপুরের স্থায়ী বাসিন্দা ফজর আলী। ছোট বেলা থেকেই নম্র ভদ্র …

Shares