Home / অর্থনীতি / নতুন আঙ্গিকে মাউরা হোটেল এর শুভ উদ্বোধন

নতুন আঙ্গিকে মাউরা হোটেল এর শুভ উদ্বোধন

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম :
আধুনিক ও নতুন আঙ্গীকে শুভ উদ্বোধন হলো ঐতিহ্যবাহী মাউরা হোটেল খ্যাত রয়েল রেষ্টুরেন্ট।
শনিবার সন্ধ্যায় নগরীর কালিরবাজার চারারগোপ এলাকায় এ রেষ্টুরেন্ট এর শুভ উদ্বোধন করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক এড. খোকন সাহা, বন্দর থানা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক কাজিম উদ্দিন প্রধান, কৃষক লীগের সভাপতি মোঃ ইব্রাহিম চেঙ্গিস, ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ওয়ালী মাহমুদ, সাবেক কমান্ডার এড. নুরুল হুদা, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ফয়েজউদ্দিন লাভলু, মহানগর বিএনপির সহ-সভাপতি এড. সাখাওয়াত হোসেন খান, জাতীয়তাবাদী ঐক্য ফোরামের সভাপতি এড. হুমায়ুন কবির, এনটিভির জেলা প্রতিনিধি নাফিজ আশরাফ, দৈনিক ডান্ডিবার্তা পত্রিকার সম্পাদক হাবিবুর রহমান বাদল, দৈনিক সচেতনের সম্পাদক ইসলাম কাজি, জেলা দোকান মালিক সমিতির সভাপতি মোঃ শাহজাহান সহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

ভাইয়ের মতো জনগণের সেবক হয়ে বাকি জীবনটা জনগণের সেবা করে যেতে চাই: ফজর আলী

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম : গোগনগর ইউনিয়নের সৈয়দপুরের স্থায়ী বাসিন্দা ফজর আলী। ছোট বেলা থেকেই নম্র ভদ্র …

Shares