Home / তাজা খবর / করোনা থেকে মুক্তি পেতে ভ্যাকসিনের বিকল্প নেই – অসিত বরণ বিশ্বাস

করোনা থেকে মুক্তি পেতে ভ্যাকসিনের বিকল্প নেই – অসিত বরণ বিশ্বাস

খবর নারায়নগঞ্জ.কম:
সারাদেশে করোনার ভয়াবহ সংক্রমন শুরু হয়েছে। এমতাবস্থায় সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে হবে। মনে রাখবেন করোনা মোকাবেলায় স্বাস্থ্য বিধি মানা ও ভ্যাকসিনের কোন বিকল্প নেই। বয়স ২৫ হলেই এখান থেকে রেজিেেস্ট্রশন করে নির্ধারিত কেন্দ্রে ভ্যাকসিন নিবেন। শনিবার বেলা ১২ ঘটিকার সময় দক্ষিন র‌্যালী বাগান ভূমি রক্ষা ও পঞ্চায়েত কমিটির কার্যালয়ে ভ্যাকসিন রেজিস্ট্রেশন কর্মসূচীর উদ্বোধনীতে কাউন্সিলর অসিত বরণ বিশ্বাস উপরোক্ত কথা বলেন। তিনি আরও বলেন, আগামী ৭ আগস্ট থেকে ১২ আগস্ট পর্যন্ত ১৮ বৎসর বয়সী যাদের আইডি কার্ড আছে তারাও স্পট রেজিষ্ট্রেশনের ভিত্তিতে নির্ধারিত টিকা কেন্দ্রে টিকা নিতে পারবেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি গাজী মোঃ সালাউদ্দিন, সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ আমির হোসেন, সহ-সভাপতি মোঃ মনির হোসেন সরদার, সাধারণ সম্পাদক হাজী মোঃ মুরাদ হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ জসিম উদ্দিন, মোঃ শরীফ হোসেন, অনীল দাস, ১৫নং ওয়ার্ড সচিব মোঃ আবুল কালাম প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে কাউন্সিলর অসিত বরণ বিশ্বাস বলেন, মহামারী করোনার পাশাপাশি এখন ডেঙ্গু আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা বাড়ছে। কাজেই আপনাদের বাসাবাড়ীর চারপাশ পরিস্কার পরিচ্ছন্ন রাখুন। কোন পাত্রে তিনদিনের বেশি জমানো পানি রাখবেন না। মনে রাখবেন, এডিস মশা আপনার ঘরে ও আশেপাশে জমে থাকা স্বচ্ছ পানিতে জন্মায়। এ বিষয়ে তিনি পঞ্চায়েত কমিটির নেতৃবৃন্দকে সচেতনতামূলক কর্মকান্ড পরিচালনার জন্য আহ্বান জানান।

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

ভাইয়ের মতো জনগণের সেবক হয়ে বাকি জীবনটা জনগণের সেবা করে যেতে চাই: ফজর আলী

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম : গোগনগর ইউনিয়নের সৈয়দপুরের স্থায়ী বাসিন্দা ফজর আলী। ছোট বেলা থেকেই নম্র ভদ্র …

Shares