Home / তাজা খবর / নাসিম ওসমানের ৬৮তম জন্ম দিন পালন করলো মোক্তার সুকুম

নাসিম ওসমানের ৬৮তম জন্ম দিন পালন করলো মোক্তার সুকুম

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম:
নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের প্রয়াত সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নাসিম ওসমানের ৬৮ তম জন্ম দিন পালন করলো গোগনগর ইউনিয়ন জাতিয়পার্টি। শনিবার বিকালে গোগনগর ইউনিয়ন জাতীয়পার্টির সভাপতি মোক্তার হোসেন সুকুম মেম্বারের উদ্যোগে সুকুমপট্টি এলাকায় এ মিলাদ ও কেক কাটা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, গোগনগর ইউনিয়ন ২নং ওয়ার্ড জাতিয়পার্টির সভাপতি কবির হোসন, ৩নং ওয়ার্ড জাতিয়পার্টির সভাপতি আব্দুল হামিদ, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আলী, ৪নং ওয়ার্ড জাতিয়পার্টির সভাপতি মো: হোসেন, সাধারণ সম্পাদক রিপন শেখ, ৫নং ওয়ার্ড জাতিয়পার্টির সভাপতি দেলোয়ার হোসেন মেম্বার, ৭নং ওয়ার্ড জাতিয়পার্টির সভাপতি মঞ্জুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক নূর মোহাম্মাদ প্রমূখ।

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

ভাইয়ের মতো জনগণের সেবক হয়ে বাকি জীবনটা জনগণের সেবা করে যেতে চাই: ফজর আলী

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম : গোগনগর ইউনিয়নের সৈয়দপুরের স্থায়ী বাসিন্দা ফজর আলী। ছোট বেলা থেকেই নম্র ভদ্র …

Shares