Home / তাজা খবর / নাসিম ওসমানের জন্মদিন ও লিপি ওসমানের সুস্থতা কামনায় ৯টি মসজিদে দোয়া
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

নাসিম ওসমানের জন্মদিন ও লিপি ওসমানের সুস্থতা কামনায় ৯টি মসজিদে দোয়া

বন্দর প্রতিনিধি: নারায়ণগঞ্জ-৫ (শহর ও বন্দর) আসনের চার বারের সাংসদ ও প্রয়াত জননেতা বীরমুক্তিযোদ্ধা এ কে এম নাসিম ওসমানের ৬৯তম জন্মদিন উপলক্ষে এবং নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাংসদ একেএম শামীম ওসমানের সহধর্মিণী ও নারায়ণগঞ্জ জেলা মহিলা সংস্থার চেয়ারম্যান সালমা ওসমান লিপি’র সুস্থতা কামনায় নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ২৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারন সম্পাদক সাইফুদ্দিন আহম্মেদ দুলাল প্রধানের উদ্যোগে নাসিক ২৩নং ওয়ার্ডের ৯টি মসজিদে মিলাদ মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে । নারায়ণগঞ্জ-৫ (শহর ও বন্দর) আসনের চারবারের সাংসদ ও প্রয়াত জননেতা বীরমুক্তিযোদ্ধা এ কে এম নাসিম ওসমান ১৯৫৩ সালের ৩১ জুলাই জন্মগ্রহণ করেন। তাঁর রূহের মাগফেরাত কামনা করে এবং নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাংসদ একেএম শামীম ওসমানের সহধর্মিণী সালমা ওসমান লিপি অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন তার সুস্থতা কামনায় (৩০ জুলাই) শুক্রবার বাদ জুম্মা নাসিক ২৩নং ওয়ার্ডের কদম রসুল দরগাহ জামে মসজিদ, নবীগঞ্জ বাগে জান্নাত জামে মসজিদ, হযরত মাকসুদ আলী শাহ চিল্লা শরীফ জামে মসজিদ, একরামপুর ইস্পাহানি বড় জামে মসজিদ, আরসিম বাইতুন নাজাত জামে মসজিদ, বাগবাড়ী জামে মসজিদ, বায়তুল আমান জামে মসজিদ, আজমেরি বাগ জামে মসজিদ, মাঠপাড়া হাবিবিয়া জামে মসজিদ, মোট ৯টি মসজিদে দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় নারায়ণগঞ্জ-৫ (শহর ও বন্দর) আসনের চারবারের সাংসদ ও প্রয়াত জননেতা বীরমুক্তিযোদ্ধা এ কে এম নাসিম ওসমানের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করা হয় এবং নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাংসদ একেএম শামীম ওসমানের সহধর্মিণী ও নারায়ণগঞ্জ জেলা মহিলা সংস্থার চেয়ারম্যান সালমা ওসমান লিপি’র সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করা হয়।

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

ভাইয়ের মতো জনগণের সেবক হয়ে বাকি জীবনটা জনগণের সেবা করে যেতে চাই: ফজর আলী

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম : গোগনগর ইউনিয়নের সৈয়দপুরের স্থায়ী বাসিন্দা ফজর আলী। ছোট বেলা থেকেই নম্র ভদ্র …

Shares