Home / তাজা খবর / প্রয়াত মমতাজ বেগম স্মরণে একত্রে ১১টি মসজিদে মিলাদ

প্রয়াত মমতাজ বেগম স্মরণে একত্রে ১১টি মসজিদে মিলাদ

খবর নারায়নগঞ্জ.কম:

নারায়ণগঞ্জ পৌর পিতা আলী আহম্মদ চুনকা’র সহধর্মিনী এবং নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ও জেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভীর মাতা মমতাজ বেগমের স্মরণে শহর ও বন্দরের ১১টি মসজিদে একত্রে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার ৩০ জুলাই বাদ জুম্মা একত্রে ১১টি মসজিদে দোয়া ও মিলাদের আয়োজন করেন নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক একেএম আবু সুফিয়ান।

তিনি জানান, আমরা নারায়ণগঞ্জবাসী একজন যোগ্য অভিভাবককে হারিয়েছে। তিনি যোগ্য একজন নারী। সংসারে তার স্বামী আলী আহম্মদ চুনকা সাহেব নারায়ণগঞ্জ পৌরপিতা খেতাব অর্জন করেছেন। তারই যোগ্য মেয়ে ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী সাবেক পৌরসভার চেয়ারম্যান ও সিটি কর্পোরেশনের মেয়র হিসেবে দীর্ঘদিন যাবৎ রয়েছে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আদর্শে মেয়র আইভীও এখন মানবতানেত্রী ও নগরমাতা হিসেবে খেতাব অর্জন করেছেন। নিজ কর্মে নিজ মহিমায় নারায়ণগঞ্জবাসীর কাছে তিনি উদবাসিত।

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

ভাইয়ের মতো জনগণের সেবক হয়ে বাকি জীবনটা জনগণের সেবা করে যেতে চাই: ফজর আলী

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম : গোগনগর ইউনিয়নের সৈয়দপুরের স্থায়ী বাসিন্দা ফজর আলী। ছোট বেলা থেকেই নম্র ভদ্র …

Shares