Home / তাজা খবর / করোনায় আক্রান্ত ফাইজুল ইসলাম তার মা ও স্ত্রীর জন্য দোয়া চাইলেন ইকবাল মাদবর

করোনায় আক্রান্ত ফাইজুল ইসলাম তার মা ও স্ত্রীর জন্য দোয়া চাইলেন ইকবাল মাদবর

খবর নারায়নগঞ্জ.কম:
মানবতার ফেরিওয়ালা করোনাকালীন সময় যিনি মানুষের পাশে এসে দাঁড়িয়েছেন, যুব সমাজের আইডল, গরীব দুস্থ অসহায় মানুষের বন্ধু, ফতুল্লা থানা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক, আলহাজ্ব ফাইজুল ইসলাম তার মা ও স্ত্রী করোনায় আক্রান্ত।
তারা বর্তমানে বাড়িতেই আইসোলেশনে আছেন বলে জানিয়েছেন পরিবারের পক্ষ থেকে। ফতুল্লা ইউনিয়ণ ৭নং ওয়ার্ড আওয়ামীলিগের সভাপতি ইকবাল মাদবর ফাইজুল ইসলাম ও তার পরিবারের জন্য দোয়া চাইলেন।তিনি বলেন, করোনায় আক্রান্ত ফাইজুল ইসলাম তার মা ও স্ত্রীর সুস্থতা কামনায় নারায়ণগঞ্জবাসীর কাছে দোয়া চাই। সকলেই ফাইজুল ইসলাম ও তার পরিবারের জন্য দোয়া করবেন যাতে তারা  সুস্থ হয়ে আবার পুনরায় আমাদের মাঝে আমাদের সেবায় নিজেকে নিয়োজিত করতে পারে।

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

ভাইয়ের মতো জনগণের সেবক হয়ে বাকি জীবনটা জনগণের সেবা করে যেতে চাই: ফজর আলী

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম : গোগনগর ইউনিয়নের সৈয়দপুরের স্থায়ী বাসিন্দা ফজর আলী। ছোট বেলা থেকেই নম্র ভদ্র …

Shares