Home / তাজা খবর / সিদ্ধিরগঞ্জে নিরন্ন শ্রমজীবী ও ছিন্নমূল মানুষের মুখে খাবার দিলো টিম খোরশেদ

সিদ্ধিরগঞ্জে নিরন্ন শ্রমজীবী ও ছিন্নমূল মানুষের মুখে খাবার দিলো টিম খোরশেদ

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম :
বুধবার রাতে সিদ্ধিরগন্জ থানার গোদনাইল বাজার, জেলেপাড়া পোল, ঢাকেশ্বরী, ধনকুন্ডা, কাশেমপাড়া সহ নাসিকের ৭, ৮ ও ১০নং ওয়ার্ডে দুই শতাধিক নিরন্ন শ্রমজীবী ও ছিন্নমূল মানুষের মুখে খাবার তুলে দিয়েছে মানবিক সংগঠন টিম খোরশেদ। সহযোগিতায় ছিল টাইম টু গীভ ও হু ওয়ানস নীড হেল্প।
রাত ১০ টায় টিম খোরশেদ এর স্বেচ্ছাসেবকরা গোদনাইল বাজার থেকে থেকে শুরু করে জেলেপাড়া, হাজীগন্জ রেল লাইন, ঢাকেশ্বরী, ধনকুন্ডা এলাকায় ঘুরে ঘুরে রিক্সাচালক, শ্রমজীবী মানুষ সহ রাস্তায় বাস করা ছিন্নমূল মানুষের মাঝে রান্না করা ভুনা খিচুড়ির প্যাকেট তুলে দেয়া হয়। গত ৭ দিনে মহানগরীর সদর ও বন্দর থানায়ও কয়েক দফা রান্না করা খাবার বিতরণ করা হয়েছে।
টিম খোরশেদ এর টিম লিডার মাকছুদুল আলম খন্দকার খোরশেদ জানান, যতদিন করোনা মহামারী চলবে ততদিনই আমরা আল্লাহর রহমতে আমাদের ক্ষুদ্র সামর্থ্য নিয়ে আমরা নিম্ন আয়ের মানুষের জন্য খাদ্য ও পাশাপাশি করোনা আক্রান্তদের জন্য ফ্রী অক্সিজেন, এম্বুলেন্স, প্লাজমা এবং করোনা আক্রান্ত মৃতদেহ দাফন ও সৎকার কাজ চালিয়ে যাব ইনশাআল্লাহ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, টিম খোরশেদ এর সেচ্ছাসেবী রানা মুজিব, জুয়েল রানা, দুলাল মিয়া, আশরাফুল নীরব ও নাইম মোল্লা।
উল্লেখ্য যে, টিম খোরশেদ করোনার শুরু থেকে গত দেড় বছর যাবত করোনা প্রতিরোধে সম্মুখভাগে থেকে কাজ করছে।

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

ভাইয়ের মতো জনগণের সেবক হয়ে বাকি জীবনটা জনগণের সেবা করে যেতে চাই: ফজর আলী

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম : গোগনগর ইউনিয়নের সৈয়দপুরের স্থায়ী বাসিন্দা ফজর আলী। ছোট বেলা থেকেই নম্র ভদ্র …

Shares