Home / তাজা খবর / মোশারফ হোসেনেকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

মোশারফ হোসেনেকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

সোনারগাঁ প্রতিনিধি :

সোনারগাঁ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মোশারফ হোসেনকে বাদ জুম্মা মোগরাপাড়া এইচ জি জি এস স্মৃতি সরকারী বিদ্যায়তন মাঠে জানাযা শেষে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় তাদের পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।

 

জানাযায় উপস্থিত ছিলেন, সোনারগাঁয়ে সংসদ সদস্য লিয়াকত হোসেন খোকা, আড়াইহাজারের সংসদ সদস্য নজরুল ইসলাম বাবু, সাবেক এমপি কায়সার হাসনাত, নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আ: হাই, নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের সদস্য আনোয়ার হোসেনসহ জেলা ও উপজেলা বিভিন্ন নেতৃবৃন্দসহ কয়েক রাজনৈতিক সামাজিক ও বিভিন্ন পেশার মানুষ।

 

বৃহস্পতিবার ( ২২মে) রাত ৯ টা ২০ মিনিটে রাজধানীর গ্রিন লাইফ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরন করেন।

 

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

ভাইয়ের মতো জনগণের সেবক হয়ে বাকি জীবনটা জনগণের সেবা করে যেতে চাই: ফজর আলী

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম : গোগনগর ইউনিয়নের সৈয়দপুরের স্থায়ী বাসিন্দা ফজর আলী। ছোট বেলা থেকেই নম্র ভদ্র …

Shares