Home / তাজা খবর / সোনারগাঁ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য মোশারফ হোসেনের ইন্তেকাল

সোনারগাঁ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য মোশারফ হোসেনের ইন্তেকাল

সোনারগাঁ প্রতিনিধি:

সোনারগাঁ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য মোশারফ হোসেন (৭৩) ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

তিনি বৃহস্পতিবার রাত সোয়া ৯ টায় বার্ধক্যজনিত কারনে ঢাকার গ্রীনলাইফ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী ১ ছেলেসহ আত্মীয় স্বজন ও বহু গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তিনি দীর্ঘদিন যাবত বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন । তার মৃত্যুর খবর শুনে সোনারগাঁও উপজেলার সর্বত্র শোকের ছায়া নেমে আসে।মোশারফ হোসেনের মৃত্যুতে নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য লিয়াকত হোসেন খোকা, সাবেক সাংসদ আব্দুল্লাহ আল কায়সার, সোনারগাঁও উপজেলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক এডভোকেট সামসুল ইসলাম ভূইঁয়া, যুগ্ম আহবায়ক ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুম, আওয়ামীলীগ নেতা মাহফুজুর রহমান কালাম, সোনারগাঁও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: আতিকুল, উপজেলা পরিষদ প্রশাসন, পুলিশ প্রশাসনসহ উপজেলা আওয়ামীলীগ, বিএনপি, জাতীয় পার্টির নেতৃবৃন্দ গভীর শোক প্রকাশ করে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান। মোশারফ হোসেন দীর্ঘদিন ধরে উপজেলা আওয়ামীলীগের নেতৃত্ব দিয়েছেন। তিনি সোনারগাঁও উপজেলা পরিষদের দুইবার ও মোগরাপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের তিনবার নির্বাচিত চেয়ারম্যান ছিলেন। এছাড়া তিনি ন্যায় বিচারক হিসেবে পুরো এলাকায় পরিচিত ছিলেন।

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

ভাইয়ের মতো জনগণের সেবক হয়ে বাকি জীবনটা জনগণের সেবা করে যেতে চাই: ফজর আলী

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম : গোগনগর ইউনিয়নের সৈয়দপুরের স্থায়ী বাসিন্দা ফজর আলী। ছোট বেলা থেকেই নম্র ভদ্র …

Shares