Home / জাতীয় / পথদূর্ঘটনা-জনভোগান্তি কমাতে পদক্ষেপ নিন : সেভ দ্য রোড

পথদূর্ঘটনা-জনভোগান্তি কমাতে পদক্ষেপ নিন : সেভ দ্য রোড

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম :
সেভ দ্য রোড-এর চেয়ারম্যান জেড এম কামরুল আনাম, প্রতিষ্ঠাতা মোমিন মেহেদী ও মহাসচিব শান্তা ফারজানা এক যৌথ বিবৃতিতে বলেছেন, পথদূর্ঘটনা-মৃত্যু-জনভোগান্তি কমাতে পদক্ষেপ নিন, তা না হলে মৃত্যুমিছিল বাড়তেই থাকবে; যা আমাদের কারোই কাম্য নয়। আর তাই প্রয়োজন স্বাস্থ্যবিধি মানতে বাধ্য করার পাশাপাশি সড়ক-নৌ ও রেলপথে সেনা-পুলিশসহ সংশ্লিষ্ট মহলের কঠোর প্রশাসনিক ব্যবস্থা নেয়া। স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় করোনা সংশ্লিষ্ট ৯ মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী-এমপি-আমলাদেরও এই সময়ে নীতি-আদর্শ-সততার সাথে দায়িত্ব পালনের আহবান জানান সেভ দ্য রোড নেতৃবৃন্দ।
১৮ জুলাই প্রেরিত বিজ্ঞপ্তিতে নেতৃবৃন্দ আরো বলেন, আগামী ২০ জুলাই থেকে ঈদের দ্বিতীয় দিন ২২ জুলাই রাত পর্যন্ত সেভ দ্য রোড সচেতনতা মূলক ক্যাম্পেইন করবে। এতে নেতৃত্ব দেবেন সেভ দ্য রোড-এর প্রতিষ্ঠাতা মোমিন মেহেদী, ভাইস চেয়ারম্যান বিকাশ রায়, মহাসচিব শান্তা ফারজানাসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

করোনা থেকে মুক্তি পেতে ভ্যাকসিনের বিকল্প নেই – অসিত বরণ বিশ্বাস

খবর নারায়নগঞ্জ.কম: সারাদেশে করোনার ভয়াবহ সংক্রমন শুরু হয়েছে। এমতাবস্থায় সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে হবে। মনে …

Shares