Home / জাতীয় / সজীব গ্রুপের চেয়ারম্যান হাসেম সহ ৮ জনকে ৪দিনের রিমান্ড মঞ্জুর
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

সজীব গ্রুপের চেয়ারম্যান হাসেম সহ ৮ জনকে ৪দিনের রিমান্ড মঞ্জুর

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম : রূপগঞ্জে অগ্নিকান্ডের ঘটনায় সজীব গ্রুপের চেয়ারম্যান আবুল হাসেমসহ ৮জনকে আটক করেছে নারায়নগঞ্জ জেলা পুলিশ।

শনিবার (১০ জুলাই) দুপুরে আবুল হাশেমকে তার গুলশানের বাসা থেকে আটক করা হয়। এর প‌রে তা‌কে সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট ফাহমিদা খানমের আদাল‌তে উঠা‌লে গ্রেফতারকৃত ৮ জনকে ৪ দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেন ।

এ বিষ‌য়ে নারায়নগঞ্জের পুলিশ সুপার জায়েদুল আলম জানান, রূপগঞ্জের হাসেম ফুড অ্যান্ড বেভারেজ কারখানায় অগ্নিকান্ডের ও অর্ধশতাধিক নিহতের ঘটনায় শনিবার দুপুরে গুলশানের নিজ বাসা থেকে আবুল হাশেমকে আটক করা হয়েছে। তিনি ছাড়াও এ ঘটনায় আরও সাতজনকে আটক করা হয়েছে। আটকের পর তাদেরকে নারায়ণগঞ্জে নিয়ে আসা হয়।

প্রসঙ্গ, বৃহস্পতিবার (৮ জুলাই) বিকেল সাড়ে ৫টার পর রূপগঞ্জে সজীব গ্রুপের অঙ্গপ্রতিষ্ঠান হাসেম ফুড অ্যান্ড বেভারেজের ফুডস ফ্যাক্টরিতে আগুন লাগে। আগুনে এ পর্যন্ত ৫৩ জনের মৃত্যু হয়েছ।

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

করোনা থেকে মুক্তি পেতে ভ্যাকসিনের বিকল্প নেই – অসিত বরণ বিশ্বাস

খবর নারায়নগঞ্জ.কম: সারাদেশে করোনার ভয়াবহ সংক্রমন শুরু হয়েছে। এমতাবস্থায় সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে হবে। মনে …

Shares