Home / খেলাধুলা / বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা(বালক-বালিকা) জাতীয় গোল্ডকাপ অনুর্ধ-১৭ জেলা প্রশাসকের সাথে জেলা দলের সৌজন্য সাক্ষাৎ

বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা(বালক-বালিকা) জাতীয় গোল্ডকাপ অনুর্ধ-১৭ জেলা প্রশাসকের সাথে জেলা দলের সৌজন্য সাক্ষাৎ

স্পোর্টস রিপোর্টার ॥ গতকাল(বৃহস্পতিবার)বিকালে জেলা প্রশাসক এর সভাকক্ষে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুর্ধ-১৭(বালক) ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুর্ধ-১৭(বালিকা) ঢাকা বিভাগীয় পর্যায়ের খেলায় অংশ নেবার পূর্বে নারায়ণগঞ্জ জেলা দলের খেলোয়াড় ও কর্মকর্তাগণ জেলা প্রশাসক মোস্তাইন বিল্লাহ’র সাথে সৌজন্য সাক্ষাতে মিলিত হন। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) মোহাম্মদ শামীম বেপারী,জেলা ক্রীড়া সংস্থার যুগ্ম সম্পাদক খোরশেদ আলম নাসির,জেলা ক্রীড়া অফিসার নাজিম উদ্দিন ভুইয়া,জেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্য এস.এম আরিফ মিহির,মাহবুব হোসেন বিজন,ফুটবল কোচ আজমুল হোসেন বিদ্যুৎ , মাহমুদ হোসেন সুজন ও সুরভি আক্তার ইতি। জেলা প্রশাসক মোস্তাইন বিল্লাহ খেলোয়াড়দের উদ্দেশ্যে বলেন,নারায়ণগঞ্জের ঐতিহ্য ও সম্মান রক্ষার জন্য খেলার মাঠে ভদ্র আচার-আচরণ করতে হবে। জেলা প্রশাসকের অনুপ্রেরণা নিয়ে আজ(শুক্রবার) বিকেলে মোহাম্মদপুরের শারীরিক শিক্ষা কলেজ মাঠে জেলা দলটি খেলায় অংশ নিবে।

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

করোনা থেকে মুক্তি পেতে ভ্যাকসিনের বিকল্প নেই – অসিত বরণ বিশ্বাস

খবর নারায়নগঞ্জ.কম: সারাদেশে করোনার ভয়াবহ সংক্রমন শুরু হয়েছে। এমতাবস্থায় সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে হবে। মনে …

Shares