Home / অর্থনীতি / সাবেক মু‌ক্তি‌যোদ্ধা কমান্ডার মোহাম্মাদ আলীর সুস্থতা কামনায় দোয়া

সাবেক মু‌ক্তি‌যোদ্ধা কমান্ডার মোহাম্মাদ আলীর সুস্থতা কামনায় দোয়া

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম: নারায়ণগঞ্জ-৪ আস‌নের সাবেক সংসদ সদস্য ও জেলা মু‌ক্তি‌যোদ্ধা সংস‌দের সদ্য সা‌বেক মু‌ক্তি‌যোদ্ধা কমান্ডার বীর মু‌ক্তি‌যোদ্ধা মোহাম্মাদ আলীর সুস্থতা কামনায় মিলাদ ও‌ দোয়া মাহ‌ফিল অনু‌ষ্ঠিত হ‌য়ে‌ছে।

বুধবার (১৬ই জুন) বি‌কালে বি‌কেএমইএ’র কার্যাল‌য়ে এ দোয়া মাহফিল অনু‌ষ্ঠিত হয়। দোয়া মাহ‌ফি‌লে তার দ্রুত সুস্থতা কামনা করা দোয়া করা হয়।

‌মিলাদ ও দোয়া মাহ‌ফি‌লে উপ‌স্থিত ছি‌লেন, নারায়ণগঞ্জ-৫ আস‌নের সংসদ সদস্য বীর মু‌ক্তিযোদ্ধা এ‌কেএম সে‌লিম ওসমান, ‌চেম্বার অব কর্মা‌সের সভাপ‌তি খা‌লেদ হায়দার খান কাজল, বি‌কেএমইএ’র সহ-সভাপ‌তি মোর‌শেদ সা‌রোয়ার সো‌হেল, প‌রিচালক শাহাদাত হো‌সেন ভূইয়া সাজনু, শামীম এহসান, খন্দকার সাইফুল ইসলাম, রতন কুমার সাহা সহ বি‌কেএমইএ’র অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ।

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

করোনা থেকে মুক্তি পেতে ভ্যাকসিনের বিকল্প নেই – অসিত বরণ বিশ্বাস

খবর নারায়নগঞ্জ.কম: সারাদেশে করোনার ভয়াবহ সংক্রমন শুরু হয়েছে। এমতাবস্থায় সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে হবে। মনে …

Shares