Home / আন্তর্জাতিক / ঈদুল ফিতর উদযাপিত হচ্ছে সৌদি আরবসহ মধ্যপ্রাচ্যের দেশগুলোতে

ঈদুল ফিতর উদযাপিত হচ্ছে সৌদি আরবসহ মধ্যপ্রাচ্যের দেশগুলোতে

আন্তর্জাতিক ডেস্ক  :

সৌদি আরবসহ মধ্যপ্রাচ্যের দেশগুলোতে বৃহস্পতিবার (১৩ মে) মুসলমানদের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় অনুষ্ঠান ঈদুল ফিতর উদযাপিত হচ্ছে।

বৃহস্পতিবার এ খবর জানিয়েছে আরব নিউজের। এর আগে মঙ্গলবার (১১ মে) সৌদি আরবের আকাশে শাওয়াল মাসের চাঁদ দেখা না যাওয়ায় বৃহস্পতিবার ঈদুল ফিতর উদযাপনের ঘোষণা দেয় সৌদি সরকার। এছাড়া সংযুক্ত আরব আমিরাত, কুয়েত, ওমান, মিসর, মালয়েশিয়া, ইন্দোনেশিয়াসহ মধ্যপ্রাচ্যের প্রায় সব দেশেও আজ ঈদুল ফিতর উদযাপিত হচ্ছে।

এদিকে ঈদুল ফিতরে দেশসহ বিশ্বের সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সৌদি বাদশাহ সালমান বিন আবদুল আজিজ ও ক্রাউন প্রিন্স মোহাম্মদ বিন সালমান। ঈদের নামাজ আদায়সহ নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে সৌদি আরবসহ মধ্যপ্রাচ্যের দেশগুলোতে ঈদুল ফিতর উদযাপন করছেন মানুষ।

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

ভাইয়ের মতো জনগণের সেবক হয়ে বাকি জীবনটা জনগণের সেবা করে যেতে চাই: ফজর আলী

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম : গোগনগর ইউনিয়নের সৈয়দপুরের স্থায়ী বাসিন্দা ফজর আলী। ছোট বেলা থেকেই নম্র ভদ্র …

Shares