Home / থানার সংবাদ / আড়াইহাজার থানা / ঈশান বাবু ফুটবল টুর্নামেন্টে সোনারগাঁ যুব সংঘ জয়ী

ঈশান বাবু ফুটবল টুর্নামেন্টে সোনারগাঁ যুব সংঘ জয়ী

খবর নারায়ণগঞ্জ.কম:
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ বনাম রুপগঞ্জ একাদশ ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৪শে জানুয়ারি রবিবার আড়াই হাজার উপজেলার বালিয়াপাড়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ঈশান বাবু ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উক্ত খেলায় দুটি দল অংশ গ্রহণ করে,সোনারগাঁও পাকুন্ডা উদয়ন যুব সংঘ বনাম রুপগঞ্জ সেভেন স্টার ক্লাব। উক্ত খেলায় সোনারগাঁও উদয়ন সংঘ ২–১ গোলে রুপগঞ্জ সেভেন স্টার ক্লাবকে পরাজিত করে বিজয়ী হয়। এসময় আড়াই হাজার উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো.দেলোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,গাজীপুর সিটি করপোরেশনের মেয়র মো.জাহাঙ্গীর আলম। প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো.মাজারুল ইসলাম, উদ্বোদক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ -২ আড়াই হাজারের সংসদ সদস্য নজরুল ইসলাম বাবু। বিশেষ অতিথি উপস্থিত ছিলেন,আড়াই হাজার থানা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ডাঃ সায়মা ইসলাম। সোনারগাঁও উদয়ন যুব সংঘের সার্বিক পরিচালনায় ছিলেন,জামপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হা-মীম সিকদার শিপলু ও জামপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আলহাজ্ব হুমায়ুন কবির ভূইয়া এবং রুপগঞ্জ সেভেন স্টার ক্লাবের পরিচালনায় ছিলেন,রুপগঞ্জ থানা যুবলীগের সভাপতি মো.তুহিন মাষ্টার প্রমূখ। পরে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার তোলে দেন।

সমন্ধে Jahid

এটাও চেক করেন

করোনা থেকে মুক্তি পেতে ভ্যাকসিনের বিকল্প নেই – অসিত বরণ বিশ্বাস

খবর নারায়নগঞ্জ.কম: সারাদেশে করোনার ভয়াবহ সংক্রমন শুরু হয়েছে। এমতাবস্থায় সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে হবে। মনে …

Shares